ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ!!!С 15 июня 2018 года с 9.00 осуществляет работу приемная комиссия уровня ПТО!

Вы находитесь: Абитуриентам/Профессионально-техническое образование/Списки зачисленных учащихся
СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ УЧАЩИХСЯ

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 19стр группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Производство строительно-монтажных и ремонтных работ. Технология сварочных работ»

  1.                  Айдукевич Денис Павлович
  2.                  Витковский Евгений Иванович
  3.                  Вишневский Андрей Анатольевич
  4.                  Волкович Владислав Денисович
  5.                  Гриб Илья Сергеевич
  6.                  Гринкевич Вадим Михайлович
  7.                  Гродель Роман Александрович
  8.                  Гудебский Дмитрий Владимирович
  9.                  Зенкевич Сергей Викторович
  10.                  Карвецкий Евгений Леонидович
  11.                  Кардис Евгений Геннадьевич
  12.                  Клишко Василий Павлович
  13.                  Кот Максим Владимирович
  14.                  Мартынкевич Александр Иванович
  15.                  Матвейко Сергей Викторович
  16.                  Михайловский Андрей Александрович
  17.                  Михаловский Дмитрий Мечиславович
  18.                  Новоковский Даниил Александрович
  19.                  Орловский Владимир Александрович
  20.                  Радкевич Эрик Сулейманович
  21.                  Свидрицкий Алексей Андреевич
  22.                  Симанович Дмитрий Анатольевич
  23.                  Уждалевич Владислав Викторович
  24.                  Чупенков Никита Валерьевич
  25.                  Шильвян Дмитрий Валентинович
  26.                  Якович Александр Петрович
  27.                  Трус Артур Валерьевич

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 42 то группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Техническое обеспечение с\х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей”

  1.                   Анюховский Александр Викторович
  2.                   Бражицкий Матвей Ромуальдович
  3.                   Бунар Виталий Михайлович
  4.                   Василевский Сергей Дмитриевич
  5.                   Девятень Вадим Александрович
  6.                   Друтель Кирилл Витальевич
  7.                   Захаревский Евгений Павлович
  8.                   Кетрис Дмитрий Олегович
  9.                   Кузьмук Алексей Сергеевич
  10.                   Лавринович Павел Иванович
  11.                   Малышко Евгений Викторович
  12.                   Молочко Дорофей Сергеевич
  13.                   Островский Виктор Иосифович
  14.                   Павлюкович Дариуш Иванович
  15.                   Петкевич Сергей Владимирович
  16.                   Погода Владимир Иванович
  17.                   Пукшта Денис Валентинович
  18.                   Соболь Вадим Сергеевич
  19.                   Статкевич Вадим Николаевич
  20.                   Сташкевич Алексей Павлович
  21.                   Сяврис Эрнест Владимирович
  22.                   Ходько Денис Павлович
  23.                   Шапиро Евгений Александрович
  24.                   Шумский Максим Владимирович
  25.                   Юхневич Артём Тадеушевич
  26.                   Якубель Виталий Марьянович
  27.                   Ярушявичус Евгений Викторович

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 43 то группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Техническое обеспечение с\х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей”

  1.                Гильман Максим Дмитриевич
  2.                Гируть Вадим Тадеушевич
  3.                Жданюк Александр Владимирович
  4.                Иватович Кирилл Павлович
  5.                Казакевич Святослав Иванович
  6.                Кашевич Никита Витальевич
  7.                Квяткевич Николай Сергеевич
  8.                Кобак Роман Витальевич
  9.                Лакуцевич Дмитрий Николаевич
  10.                Лошаковский Виталий Геннадьевич
  11.                Ляхович Александр Иванович
  12.                Мацуткевич Андрей Феликсович
  13.                Метлевский Антон Витальевич
  14.                Мошников Максим Сергеевич
  15.                Муравский Артур Альгисович
  16.                Пирогов Денис Михайлович
  17.                Романовский Илья Александрович
  18.                Сенють Александр Павлович
  19.                Смирнов Илья Олегович
  20.                Чепелов Кирилл
  21.                Чернявский Иван Эдвардович
  22.                Чехович Валерий Айварович
  23.                Шахов Евгений Олегович
  24.                Шукелович Виталий Викторович
  25.                Юркантович Никита Александрович
  26.                Ягелло Игорь Олегович
  27.                Якубель Евгений Андреевич

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 12 э группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Технология сварочных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей”

  1.         Баровский Евгений Иванович
  2.         Гайдукевич Дмитрий Владимирович
  3.         Гротус Евгений Анатольевич
  4.         Дорофейчик Александр Сергеевич
  5.         Загурский Андрей Александрович
  6.         Илькевич Максим Дмитриевич
  7.         Келекеев Вадим Алексеевич
  8.         Кирковский Дмитрий Анатольевич
  9.         Корсиков Вадим Витальевич
  10.         Лапшевич Артём Мечиславович
  11.         Масойть Сергей Александрович
  12.         Мацкевич Максим Юрьевич
  13.         Михайлов Александр Викторович
  14.         Мусницкий Иван Петрович
  15.         Песляк Роланд Мечиславович
  16.         Петрович Кирилл Геннадьевич
  17.         Пукшта Павел Александрович
  18.         Садовский Александр Викторович
  19.         Свиридо Андрей Викторович
  20.         Стех Иван Валерьевич
  21.         Сыманович Александр Николаевич
  22.         Тымуль Александр Олегович
  23.         Шадура Владислав Андреевич
  24.         Шостак Денис Александрович
  25.         Якимов Василий Михайлович
  26.         Смольский Артем Сергеевич

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 4пр группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Общественное питание. Торговое дело»

  1.                  Бояркина Антонина Сергеевна
  2.                  Вишневская Карина Витальевна
  3.                  Войтко Юлия Леонтьевна
  4.                  Гизулевская Анжела Александровна
  5.                  Демко Андрей Юрьевич
  6.                  Джулакян Виктория Рафаеловна
  7.                  Дубицкая Елена Викторовна
  8.                  Жельветро Александр Викторович
  9.                  Караник Виктория Сергеевна
  10.                  Колпак Виктория Владиславовна
  11.                  Кондратович Ольга Александровна
  12.                  Кукалович Юльяна Владиславовна
  13.                  Лакота Артур Марьянович
  14.                  Лукойть Виктория Эдвардовна
  15.                  Марунич Фёдор Фёдорович
  16.                  Мацкойть Вероника Андреевна
  17.                  Мицкевич Элеонора Викторовна
  18.                  Ониховская Милана Диленовна
  19.                  Пометько Алина Мирославовна
  20.                  Сивова Екатерина Владимировна
  21.                  Ствол Снежана Леонидовна
  22.                  Субоч Александр Валерьевич
  23.                  Тишкевич Андрей Валентинович
  24.                  Троеглазова Алёна Николаевна
  25.                  Францкевич Марианна Геннадьевна
  26.                  Чащина Алина Ивановна
  27.                  Шидловская Анастасия Сергеевна
  28.                  Юшко Анастасия Викторовна
  29.                  Якович Юлия Романовна
  30.                  Янч Яна Викторовна

               


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"