ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вы находитесь: Абитуриентам/Профессионально-техническое образование/Списки зачисленных учащихся
СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ УЧАЩИХСЯ

2018 год

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 20стр группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Производство строительно-монтажных и ремонтных работ. Технология сварочных работ»
№ п/п
Ф.И.О.
 1
Богданович Максим Викторович
 2
Бражицкий Денис Викторович
 3
Володкевич Александр Сергеевич
 4
Григорович Максим Андреевич
 5
Гурштын Павел Владимирович
 6
Жуковский Дмитрий Геннадьевич
 7
Игнатович Данил Васильевич
 8
Кабак Максим Сергеевич
 9
Кирдик Александр Валентинович
 10
Кондратович Сергей Сергеевич
 11
Кондратович Эдгард Витальевич
 12
Кришталь Максим Сергеевич
 13
Леонович Юрий Евгеньевич
 14
Липченок Алексей Александрович
 15
Лукашевич Дмитрий Валерьевич
 16
Масюк Даниил Леонтьевич
 17
Оскирко Евгений Дмитриевич
 18
Оскирко Максим Сергеевич
 19
Оскирко Роман Сергеевич
 20
Прокофьев Александр Сергеевич
 21
Ратино Александр Петрович
 22
Русак Артем Юрьевич
 23
Склепович Алексей Витальевич
 24
Суботкевич  Владислав Иванович
 25
Шукелович Илья Иосифович
 26
Экстерович Ричард Эдвардович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ 44 то группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Техническое обеспечение с\х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей”
№ п/пФ.И.О
 1Андриевский Алексей Станиславович
 2Ахрем Артем Алексеевич
 3Бальцевич Ярослав Тадеушевич
 4Билега Андрей Леонидович
 5Буслович Антон Анатольевич
 6Войнюш Антон Викторович
 7Волынец Александр Викторович
 8Гольгин Максим Денисович
 9Гоян Игорь Александрович
 10Грамбовский Кирилл Иванович
 11Гриневский Денис Сергеевич
 12Диваш Александр Андреевич
 13Жданович Вадим Геннадьевич
 14Ивьев Максим Михайлович
 15Карпинский Илья Станиславович
 16Карпов Матвей Юрьевич
 17Кежун Александр Леонидович
 18Кирдик Максим Николаевич
 19Родевич Андрей Владимирович
 20Станкевич Арсений Дмитриевич
 21Шаменок Сергей Сергеевич
 22Шапель Артем Вячеславович
 23Шатравский Артем Валерьевич
 24Шлемпо Иван Иванович
 25Шульжицкий Андрей Викторович
 26Юркевич Артём Витольдович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ 45 то группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Техническое обеспечение с\х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей”
№ п/пФ.И.О
 1Болохомский Алексей Владимирович
 2Будай Семён Александрович
 3Гируть Илья Викторович
 4Горобец Данила Александрович
 5Жук Егор Александрович
 6Кодь Никита Дмитриевич
 7Козел Дмитрий Николаевич
 8Кондратович Никита Сергеевич
 9Кримовский Максим Юрьевич
 10Круликовский Евгений Иванович
 11Мацкело Денис Иванович
 12Подгайский Владислав Андреевич
 13Пура Михаил Александрович
 14Радуто Дмитрий Владимирович
 15Свирский Алексей Александрович
 16Селятыцкий Евгений Александрович
 17Снежко Илья Олегович
 18Суходольский Юрий Иванович
 19Тавгель Дмитрий Анатольевич
 20Татару Евгений Игоревич
 21Трапчис Артем Дмитриевич
 22Упоров Вадим Владимирович
 23Филипчик Даниил Васильевич
 24Шадянец Дариуш Андреевич
 25Швайковский Павел Михайлович
 26Шостак Марк Казимирович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ 13 э группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Технология сварочных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей”
№ п/пФ.И.О
 1Винцелович Сергей Викторович
 2Дрозд Максим Васильевич
 3Духнович Вадим Здиславович
 4Егоров Артур Артурович
 5Ермак Никита Валерьевич
 6Иваницкий Андрей Витальевич
 7Каминский Владислав Юрьевич
 8Каранкевич Александр Иванович
 9Кирковский Антон Генрихович
 10Лежневич Владислав Иванович
 11Лукша Артем Сергеевич
 12Петровский Юрий Иосифович
 13Пупкевич Иван Константинович
 14Русецкис Алексей Леонидович
 15Савицкий Марек Валентинович
 16Свирбутович Николай Николаевич
 17Серпутович Николай Юрьевич
 18Скируть Никита Андреевич
 19Соловьев Иван Анатольевич
 20Станкевич Данила Евгеньевич
 21Тонкович Евгений Вацлавович
 22Юкович Александр Казимирович
 23Янульчик Владислав Олегович
 24Лукашевич Игорь Михайлович
 25Жигаловский Михаил Николаевич
 26Гудинский Константин Станиславович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ 5пр группы,

ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1 курс

на бюджетную форму обучения

Специальность: “Общественное питание. Торговое дело»
№ п/пФ.И.О
 1Барковская Елизавета Васильевна
 2Бернатович Владислав Зигмундович
 3Буйницкая Карина Дмитриевна
 4Бурачевская Анна Эдуардовна
 5Вишневская Каролина Александровна
 6Грибкова Светлана Александровна
 7Гурьяна Алина Юрьевна
 8Гурьянова Диана Юрьевна
 9Давлевич Анжела Станиславовна
 10Дружина Дарья Вячеславовна
 11Жуковская Дарья Валентиновна
 12Клындюк Карина Сергеевна
 13Лось Елизавета Сергеевна
 14Манцевич Надежда Игоревна
 15Мартынкевич Кристина Матвеевна
 16Марченко Иван Борисович
 17Никадон Даниил Сергеевич
 18Новаковская Жанна Леонидовна
 19Пану Ангелина Михайловна
 20Паршутович Диана Анатольевна
 21Савицкая Анна Владимировна
 22Сидоревич Дарья Вячеславовна
 23Тяшкевич Максим Иосифович
 24Шевчук Валерия Николаевна
 25Шукеловиач Александра Александровна
 26Шукелойть Яна Яновна

               


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"