ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вы находитесь: Методический кабинет/Методические комиссии
Методические комиссии

ПОЛОЖЕНИЕ "О методической (цикловой) комиссии"


Состав методической комиссии преподавателей учебных предметов профессионального компонента:

Председатель методической комиссии - Андрушкевич Т.И.

  1. Войшнарович Я.Ф.
  2. Жук Н.С.
  3. Мацкевич И.И.
  4. Михалкевич А.В.
  5. Пашковец В.В.
  6. Ратина Д.С.
  7. Рогаль Р.М.
  8. Свидович А.И.
  9. Сивакова В.Г.
  10. Яцукевич Т.М.
  11. Сернов И.А.
  12. Журович С.А.
  13. Долговечный Н.Н.

Состав методической комиссии мастеров производственного обучения по специальностям: "Производство продукции растениеводства. Общественное питание", “Торговое дело”, "Производство строительно-монтажных и ремонтных работ. Отделочные строительные работы":

Председатель методической комиссии – Кохановская А.Ф.

  1. Киселевич Т.Л.
  2. Костюкова Е.Э.
  3. Кохановская А.Ф.
  4. Лазовская С.А.
  5. Лапейко А.Э.
  6. Лещевич И.И.
  7. Ратина Д.С.
  8. Веко А.С.

Состав методической комиссии преподавателей учебных предметов общеобразовательного компонента:

Председатель методической комиссии – Загорская О.Н.

  1. Авдевич А.И.
  2. Андрушкевич Ж.И.
  3. Былинская М.В.
  4. Живалевская Л.Л.
  5. Жук Н.С.
  6. Загорская О.Н.
  7. Курик Р.И.
  8. Липчанская Т.С.
  9. Лисневский Д.С.
  10. Ляконец С.А.
  11. Масальская Т.С.
  12. Мацкевич Н.А.
  13. Мужило Г.И.
  14. Плевако А.А.
  15. Самойлович Н.И.
  16. Сухорукова С.В.
  17. Комар А.В.
  18. Гриневич В.С.

Состав цикловой комиссии:

Председатель цикловой комиссии – Жук Н.С.

  1. Андрушкевич Т.И.
  2. Былинская М.В.
  3. Войшнарович Я.Ф.
  4. Жук Н.С.
  5. Загорская О.Н.
  6. Мацкевич И.И.
  7. Михалкевич А.В.
  8. Пашковец В.В.
  9. Плевако А.А.
  10. Свидович А.И.
  11. Яцукевич Т.М.
  12. Долговечный Н.Н.
  13. Журович С.А.
  14. Сернов И.А.

Состав методической комиссии преподавателей по воспитательной работе:

Председатель методической комиссии - Былинская М.В.

  1. Андрушкевич Ж.И.
  2. Андрушкевич  Т.И.
  3. Былинская М.В.
  4. Войшнарович Я.Ф.
  5. Добролович В.В.
  6. Жук Н.С.
  7. Завадский М.Н.
  8. Загорская О.Н.
  9. Захаров О.С.
  10. Ильясов Р.В.
  11. Киселевич Т.Л.
  12. Костюкова Е.Э.
  13. Кохановская А.Ф.
  14. Курик Р.И.
  15. Лазовская С.А.
  16. Лапейко А.Э.
  17. Лещевич И.И.
  18. Ляконец С.А.
  19. Масальская Т.С.
  20. Мацкевич Н.А.
  21. Мигун Г.М.
  22. Мисюкевич Т.В.
  23. Мужило Г.И.
  24. Нурчинский Б.Б.
  25. Плевако А.А.
  26. Ратина Д.С.
  27. Самойлович Н.И.
  28. Самсонюк П.Н.
  29. Свидович А.И.
  30. Сивакова В.Г.
  31. Томялович Д.П.
  32. Хоронжая С.Н.
  33. Веко А.С.
  34. Гриневич В.С.
  35. Долговечный Н.Н.

Состав методической комиссии мастеров производственного обучения по специальности "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ":

Председатель методической комиссии - Лапейко А.Э.

  1. Добролович Т.В.
  2. Добролович В.В.
  3. Завадский М.Н.
  4. Захаров О.С.
  5. Ильясов Р.В.
  6. Мигун Г.М.
  7. Мисюкевич Т.В.
  8. Нурчинский Б.Б.
  9. Самсонюк П.Н.
  10. Томялович Д.П.
  11. Борташевич Н.А.
  12. Барташевич А.В.
  13. Буйко А.С.

                   


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"