ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вы находитесь: Учащимся/Консультации и факультативы

Расписание консультаций и факультативов

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ     

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Мацкевич Н. А.
Белорусский язык
Среда
16.30-17.15
14
Белорусская литература
Понедельник
16.30-17.15
14
Белорусский язык (профессиональная лексика)
2,3  Вторник
17.20-18.05
14
Живалевская Л. Л.
Белорусский язык
2 Вторник
8.15-9.00
23
Белорусская литература
4 Вторник
8.15-9.00
23
Масальская Т. С.
Русский язык
Среда
16.30-17.15
6
Русская литература
3 Четверг
17.20-18.05
6
Мужило Г. И.
Русский язык
Понедельник
16.30-17.15
14
Русская литература
Среда
16.30-17.15
14
Андрушкевич Ж. И.
История Беларуси
Вторник
16.30-17.15
10
Всемирная история
Среда
16.30-17.15
10
Обществоведение
Вторник
17.20-18.05
10
Липчанская Т. С.
Химия
Вторник
16.30-17.15
9
Курик Р. И.
Химия
Вторник
16.30-17.15
9
Защита населения от чрезвычайных ситуаций
Среда
17.20-18.05
9
Самайлович Н. И.
География
Понедельник
17.20-18.05
3
Биология
Вторник
16.30-17.15
3
Сухорукова С. В.
Физика
Понедельник
Вторник
8.15-9.00
16.30-17.15
7
Плевако А. А.
Допризывная подготовка
Вторник
16.30-17.15,
17.20-18.05
1
Загорская О. Н.
Английский язык
Понедельник
Четверг
Пятница
17.20-18.05
8.15-9.00
13.45-14.30
2
Французский язык
Вторник
17.20-18.05
2
Комар А. В.
Английский язык
Понедельник
Четверг
Пятница
17.20-18.05
17.20-18.05
17.20-18.05
4
Былинская М. В.
Немецкий язык
Понедельник
Вторник
Пятница
8.15-9.00
16.30-17.15
14.40-15.25
22
Авдевич А. И.
Математика
Понедельник
Вторник
Четверг
16.30-17.15
8.15-9.00
16.30-17.15
5
Жук Н. С.
Информатика
Понедельник
8.15-9.00
12
Гриневич В. С.
Информатика
Понедельник
8.15-9.00
11
Математика
Вторник
8.15-9.00
1
Карпухина С. Р.
Медицинская подготовка
Вторник
17.20-18.05
5

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Ляконец С. А.
Психология и этика деловых отношений
Вторник
16.30-17.15
1
Жук Н. С.
Прикладная информатика
Вторник
Среда
17.20-18.05
17.20-18.05
12
Компьютерное графическое моделирование
1,3 Пятница
16.30-17.15
12
Информационные технологии
2,4 Пятница
16.30-17.15
12
Гриневич В. С.
Прикладная информатика
Понедельник
17.20-18.05
11
Сернов И. А.
Устройство самоходных машин
Понедельник
Вторник
Среда
17.20-18.05
17.20-18.05
17.20-18.05
28
Устройство с/х машин
Понедельник
16.30-17.15
28
Мацкевич И. И.
Устройство тракторов
Вторник
8.15-9.00
27
ТО и ремонт машин
Понедельник
17.20-18.05
27
Специальная технология
Среда
17.20-18.05
27
Свидович А. И.
Устройство и эксплуатация автомобилей
2,4 Понедельник
17.20-18.05
30
ПДД
1,3 Вторник
17.20-18.05
13
Основы управления ТС и БД
2,4 Вторник
17.20-18.05
13
Пашковец В.В.
Техническое обеспечение процессов в животноводстве
1,2 Вторник
16.30-17.15
17
ТО и ремонт машин
Среда
17.20-18.05
17
Ремонт машин
4 Вторник
16.30-17.15
17
Машины и оборудования для животноводства
3 Вторник
16.30-17.15
17
Материаловедение
1,3  Понедельник
17.20-18.05
17
ПЭМТП
2,4 Понедельник
16.30-17.15
17
Войшнарович Я.Ф.
Черчение
Понедельник
1,3 Среда
17.20-18.05
17.20-18.05
8
Машины и оборудования для животноводства
2,4 Среда
17.20-18.05
8
Охрана труда
Понедельник
8.15-9.00
8
Инженерная графика
Понедельник
16.30-17.15
8
Андрушкевич Т. И.
Специальная технология
Понедельник
17.20-18.05
21
Калькуляция и учет
Вторник
17.20-18.05
21
Оборудование объектов общественного питания
2 Четверг
16.30-17.15
21
Основы экономики
Среда
17.20-18.05
21
Ковалевич О. В.
Устройство и эксплуатация автомобилей
Понедельник
17.20-18.05
30
Технология и организация механизированных работ
1 Вторник
16.30-17.15
30
Материаловедение
2 Вторник
16.30-17.15
30
Долговечный Н. Н.
Техническая механика
Вторник
16.30-17.15
20
Устройство с/х машин
Вторник
8.15-9.00
20
С/х машины
Понедельник
16.30-17.15
20

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Журович С. А.
Электротехника
Вторник
17.20-18.05
16
Устройство тракторов
Среда
16.30-17.15
16
Эксплуатация электрооборудования с/х техники и агрегатов
1 Понедельник
16.30-17.15
16
Лазовская С. А.
Основы физиологии питания, санитарии и гигиены
3 Вторник
17.20-18.05
19
Основы с/х   производства
2 Понедельник
16.30-17.15
19
Основы агрономии
1 Понедельник
16.30-17.15
19
Яцукевич Т. М.
Основы экономики
Вторник
17.20-18.05
18
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Понедельник
16.30-17.15
18
Сивакова В. Г.
Товароведение пищевых продуктов
Понедельник
17.20-18.05
26
Оборудование торговых объектов общественного питания
Вторник
17.20-18.05
26
Товароведение продовольственных товаров
Среда
16.30-17.15
26
Ратина Д.  С.
Специальная технология  (повар)
Понедельник
Среда
16.30-17.15
16.30-17.15
26
Рогаль Р. М.
Спецтехнология
Среда
17.20-18.05
18
Материаловедение
Понедельник
16.30-17.15
18

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Масальская Т.С.
Культура речи
Вторник
16.30-17.15
6
Мацкевич Н.А.
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
Вторник
16.30-17.15
14
Андрушкевич Ж.И.
Абагульняючы факультатыўны курс па Гісторыі Беларусі
Понедельник
16.30-17.15
10
Липчанская Т.С.
Удивительный мир неорганических веществ
Четверг
8.15-9.00
9
Авдевич А.И.
Повторяем математику
Вторник
Четверг
16.30-17.15
8.15-9.00
5
Гриневич В.С.
Повторяем математику
Четверг
8.15-9.00
1
Сернов И.А.
Сельскохозяйственные машины и комбайны нового поколения
Четверг
17.20-18.05
28
Долговечный Н.Н.
Сельскохозяйственные машины Белорусского производства
Среда
16.30-17.15
20
Журович С.А
В мире тракторов
Понедельник
8.15-9.00
16
Основы электротехники и электроники
3,4 Понедельник
16.30-17.15
16
Свидович А.И.
ПДД
1,3 Понедельник
17.20-18.05
13
Ляконец С.А.
Познай себя
Понедельник
16.30-17.15
1
Рогаль Р. М.
Современные строительные технологии
Вторник
17.20-18.05
18
Ратина Д.С.
Кулинария
Вторник
8.15-9.00
Лаб.
Тихонович Т.В.
Национальная белорусская кухня
Среда
17.30-19.00
Общ.
История колледжа
Понедельник
17.30-19.00
Музей
Мужило Г.И.
Культура здорового образа жизни
Четверг
17.20-18.05
14
Живалевская Л.Л.
Формирование семейных ценностей
Среда
16.30-17.15
23
Юнкевич Д.А.
Основы технического творчества
Пятница
15.35-17.15
Лаб.
Изобретательство и рационализация
Понедельник
Среда
17.20-18.05
17.20-18.05
Лаб.
Белоус П.А.
Изобретаем
Понедельник
Среда
16.30-18.05
16.30-18.05
Лаб.
Уровень ССО
Куст Е. Г.
Основы идеологии белорусского государства
Вторник
18.00-18.45
Общ.
О доступе к экологической информации
Среда
18.00-18.45
Общ.

                   


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"