ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ КОЛЛЕДЖА!

Вы находитесь: Учащимся/Консультации и факультативы

Расписание консультаций и факультативов

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ     

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Мацкевич Н. А.
Белорусский язык
1,2,3 Понедельник
8.15-9.00
14
Белорусский язык (профлексика)
4 Понедельник
8.15-9.00
14
Белорусская литература
Четверг
8.15-9.00
14
Живалевская Л. Л.
Белорусский язык
1,2 Вторник
8.15-9.00
23
Белорусский язык (профлексика)
3 Вторник
8.15-9.00
23
Белорусская литература
4 Вторник
8.15-9.00
23
Масальская Т. С.
Русский язык
Понедельник
16.30-17.15
6
Русская литература
Понедельник
16.30-17.15
6
Мужило Г. И.
Русский язык
Среда
16.30-17.15
14
Русская литература
Понедельник
16.30-17.15
14
Андрушкевич Ж. И
История Беларуси
Понедельник
Вторник
8.15-9.00
8.15-9.00
10
Всемирная история
Вторник
16.30-17.15
10
Основы права
Понедельник
16.30-17.15
 
Липчанская Т. С.
Химия
Вторник
Четверг
8.15-9.00
8.15-9.00
9
Курик Р. И.
Химия
Вторник
17.25-18.10
9
Защита населения от чрезвычайных ситуаций
Четверг
17.25-18.10
9
Ляконец С.А.
Биология
Четверг
17.25-18.10
1
Самойлович Н. И.
География
Понедельник
2,4 Вторник
17.25-18.10
17.25-18.10
3
Биология
Понедельник
1,3 Вторник
16.30-17.15
17.25-18.10
3
Сухорукова С. В.
Физика
Вторник
Четверг
16.30-17.15
8.15-9.00
7
Хоронжая С.Н.
Основы права
1Понедельник
16.30-17.15
23
Загорская О.Н
Английский язык
Понедельник
Вторник
17.25-18.10
17.25-18.10
2
Французский язык
Пятница
17.25-18.10
2
Иностранный язык в профессии
Среда
17.25-18.10
2
Ермакова Л.А.
Английский язык
Понедельник
Вторник
Среда
16.30-17.15
4
Коркотко Н.И.
Английский язык
Пятница
16.30-17.15
4
Былинская М. В.
Немецкий язык
Понедельник
17.25-18.10
22
Обществоведение
Четверг
16.30-17.15
22
Авдевич А. И.
Математика
Понедельник
Среда
Четверг
8.15-9.00
16.30-17.15
8.15-9.00
5
Жук Н. С.
Информатика
Четверг
8.15-9.00
12
Вишневская Е.И.
Информатика
Понедельник
17.25-18.10
11
Карпухина С. Р.
Медицинская подготовка
1  Среда
16.30-17.15
5

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Ляконец С. А.
Психология и этика деловых отношений
Среда
16.30-17.15
1
Жук Н. С.
Прикладная информатика
Вторник
Среда
8.15-9.00
16.30-17.15
12
Сернов И. А.
Устройство самоходных машин
Понедельник
Вторник
Четверг
17.25-18.10
17.25-18.10
17.25-18.10
28
Устройство с/х машин
Среда
16.30-17.15
28
Мацкевич И. И.
Устройство тракторов
Понедельник
17.25-18.10
27
ТО с/х техники
Среда
17.25-18.10
27
Свидович А. И.
ПДД
Понедельник
Среда
17.25-18.10
17.25-18.10
13
Основы управления ТС и БД
Четверг
17.25-18.10
13
Пашковец В. В.
Техническое обеспечение процессов в животноводстве
3,4 Среда
16.30-17.15
17
ТО и ремонт машин
Вторник
16.30-17.15
17
Машины и оборудования для животноводства
1,3 Понедельник
16.30-17.15
17
Материаловедение
3,4 Вторник
16.30-17.15
17
Войшнарович Я. Ф.
Черчение
Среда
16.30-17.15
8
Охрана труда
Вторник
8.15-9.00
8
Инженерная графика
Среда
17.25-18.10
8
Андрушкевич Т. И.
 
Торговое оборудование
2 Четверг
17.25-18.10
21
Организация и технология торговли
3,4 Четверг
17.25-18.10
21
Оборудование объектов общественного питания
Понедельник
16.30-17.15
21
Ковалевич О.В.
Спецтехнология
2 Понедельник
17.25-18.10
16
Эксплуатация электрооборудования с/х техники и агрегатов
1 Понедельник
17.25-18.10
16
Электротехника
2 Четверг
17.25-18.10
16
ТО и ремонт машин
2 Вторник
17.25-18.10
16
Электротехника с основами электроники
1 Вторник
17.25-18.10
 
Долговечный Н. Н.
Техническая механика
Четверг
17.25-18.10
20
Устройство с/х машин
Понедельник
8.15-9.00
20
Нормирование точности и технические измерения
Понедельник
17.25-18.10
20
Основы теплотехники и гидравлики
Среда
17.25-18.10
20
Эксплуатационные материалы
Четверг
17.25-18.10
20
Журович С. А.
Устройство и эксплуатация автомобилей
1,2,3 Вторник
 
8.15-9.00
8.15-9.00
8.15-9.00
31
Устройство тракторов
4 Вторник
8.15-9.00
31
Яцукевич Т. М.
Бухгалтерский учёт
2 Четверг
8.15-9.00
18
Основы экономики
3 ,4 Четверг
8.15-9.00
18
Сивакова В.Г.
Товароведение продовольственных товаров
Понедельник
17.25-18.10
26
Товароведение непродовольственных товаров
2 Вторник
17.25-18.10
26
Торговые вычисления
1,3 Среда
17.25-18.10
26
Щука О.В.
Специальная технология (повар)
2 Вторник
8.15-9.00
11
Рогаль Р.М.
Специальная технология (монтажник строительных конструкций)
Вторник
16.30-17.15
18
Специальная технология (каменщик)
Понедельник
17.25-18.10
18
Бурдук Ю.С.
Материаловедение
2 Четверг
16.30-17.15
18
Лазовская С. А.
Основы физиологии питания, санитарии и гигиены
3 Вторник
16.30-17.15
19
Основы с/х   производства
2 Понедельник
16.30-17.15
19
Основы агрономии
1 Понедельник
16.30-17.15
19

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Ф.И.О. преподавателя
Предмет
День проведения
Время проведения
№ кабинета
Масальская Т.С.
Культура речи
Вторник
8.15-9.00
6
Мацкевич Н.А.
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
Вторник
8.15-9.00
14
Авдевич А.И.
Повторяем математику
Вторник
8.15-9.00
5
Былинская М.В.
Лексико-грамматический практикум
Вторник
Четверг
17.25-18.10
15.35-16.20
22
Долговечный Н.Н.
Сельскохозяйственные машины и комбайны нового поколения
Вторник
17.25-18.10
30
Журович С.А
В мире тракторов
Понедельник
16.30-17.15
31
Ляконец С.А.
Познай себя
Вторник
16.30-17.15
1
 
Рогаль Р.М.
Деградация земель
Вторник
17.25-18.10
18
Ратина Д.С.
Кулинария
Понедельник
8.15-9.00
 
Лаб.
Тихонович Т.В.
Национальная белорусская кухня
Среда
17.30-19.00
Общ.
История колледжа
Понедельник
17.30-19.00
Музей
Хоронжая С.Н.
Культура здорового образа жизни
Вторник
 
16.30-17.15
23
Формирование семейных ценностей
Среда
16.30-17.15
23
Плеханов Г.А.
Основы технического творчества
Вторник
 
17.25-18.10
 
Слесарные мастерские
Изобретательство и рационализация
Среда
17.25-18.10
Слесарные мастерские
Журович А.А.
Изобретаем
Четверг
17.25-18.10
Слесарные мастерские
Уровень ССО
Куст Е. Г.
Основы идеологии белорусского государства
Вторник
18.00-18.45
Общ.
О доступе к экологической информации
Среда
18.00-18.45
Общ.

                   


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"