ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ!!!С 15 июня 2018 года с 9.00 осуществляет работу приемная комиссия уровня ПТО!

Вы находитесь: Дела и люди
ДЕЛА И ЛЮДИ

За добросовестный труд педагогические работники колледжа награждены:

2017 год

Почетной грамотой главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за добросовестный плодотворный труд, значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем учителя

Войшнарович Виктор Иванович - директор

2015 год

Почетной грамотой управления образования Гродненского областного комитета:

Чимбор Галина Михайловна - зам. директора по АХЧ

Лещевич Иван Иванович - мастер п/о

Лазовская Светлана Анатольевна - мастер п/о

Грудина Александр Александрович - преподаватель

Мисюкевич Тадеуш Викентьевич - мастер п/о

Самсонюк Петр Николаевич - мастер п/о

Захаров Олег Степанович - мастер п/о

Ратина Данута Станиславовна - мастер п/о

Жук Наталья Сергеевна - преподаватель

Сивакова Валентина Геннадьевна - педагог-организатор

Грамотой Министерства образования Республики Беларусь:

Богушевич Гражина Марьяновна - зам. директора по УПР

Мисюкевич Татьяна Степановна - мастер п/о

2014 год

Дипломом Ошмянского райисполкома награжден преподаватель учебных предметов (дисциплин) профессионального компонента, а также занесен на Доску Почета

Грудина Александр Александрович

2013 год

Узнагароджаны Ганаровай граматай упраўлення адукацыі Гродзенскага абласнога выканаўчага камітэта за шматгадовую плённую працу, асабісты ўклад у падрыхтоўцы кваліфікаванай працоўнай моладзі, паспяховую работу па ўдасканаленні вучэбна-матэрыяльнай базы каледжа:

Багушэвіч Гражына Мар’янаўна

Жывалеўская Людміла Леанардаўна

Беражная Тэрэса Станіславаўна

Лаздзін Алена Станіславаўна

Андрушкевіч Тэрэса Іванаўна

2009 год:

Почетной грамотой управления образования:

Кохановская Алена Фадеевна  – мастер производственного обучения

Старовыборная Мария Владимировна – мастер  производственного обучения

Рыбалко Наталья Владимировна – мастер  производственного обучения

Мещанович Тереса Андреевна – мастер  производственного обучения

Войнюш Оксана Ивановна – мастер  производственного обучения

Мацкевич Иван Иванович – преподаватель

Хоронжая Светлана Николаевна – социальный педагог

Масальская Тереса Станиславовна – преподаватель

Плевако Александр Александрович – преподаватель

Томашевич Елена Геннадьевна – заместитель директора

Былинская Марина Вацлавовна – преподаватель

Герасимова Янина Францевна – инспектор по кадрам

 

Войшнарович Виктор Иванович - директор

Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета - 2005 год

Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь - 2006 год

Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома - май 2007 года

Почетной грамотой управления образования Гродненского областного исполнительного комитета - 2010 год август

Нагрудным знаком «отличник образования» - июль 2010 год

Медалью за трудовые заслуги – 2010 год

 

Войшнарович Янина Францевна – преподаватель:

Почетной грамотой совета депутатов - 2005 год

Почетной грамотой управления образования Гродненского областного исполнительного комитета 2008 год

Грамотой Министерства образования Республики Беларусь – 2010 год

 

Кульнис Виктор Станиславович - заместитель директора по производственному обучению

Почетной грамотой совета депутатов - 2010 год

 

Грудина Александр Александрович – преподаватель

Почетной грамотой областного Совета депутатов – 2010 год

               


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"